Subasta 907, Lote # 208
MESA AUXILIAR
SIGLO XIX
Estilo NAPOLEÓN III. Madera tallada y dorada con placas de porcelana pintadas a mano y firmadas ("Seller" y "Feigl").
Detalles de conservación y restauración.
75 x 45 x 53 cm
Estimado $40,000-60,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |